УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация муниципального образования «Холмский городской округ»

приглашает вас и ваших детей принять участие в мероприятиях, посвященных

Масленице и

Проводам Зимы,

которые состоятся 18.02.2018года на

площади имени Ленина с 12.00 часов

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

29.01.2018г. будет проводиться прием граждан по вопросам соблюдения прав, свобод и законных интересов ребенка, в том числе детей инвалидов.

29.01.2018г. прием граждан будет проведен совместно с руководителем ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Сахалинской области» И.Б. Карасенко.

По адресу: г. Холмск, Управление образования, актовый зал с 16.00 до 17.00.

Предварительная запись на прием по телефону:

8-42433-5-24-08.

Администрация МБДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Начало приемной компании по зачислению детей в первый класс на 2018/2019 учебный год - 23 Января 2018 года (9 часов).
Подробно с порядком зачисления в электронном виде можно ознакомиться на сайте нашего детского сада в подразделе "ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС", а также на информационном стенде , у педагогов и руководителя  ДОУ.

На портале образовательных услуг Сахалинской области detsad.admsakhalin.ru с 15 декабря 2017 года до 18 января 2018 года в разделе "Зачисление в первый класс" открыта специальная тестовая площадка для тренировки подачи заявления в первый класс.

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на новогодние утренники, которые состоятся: в младшей группе - 27 декабря в 9-30 ч.

в старшей группе - 27 декабря в 10-30ч.

в подготовительной группе - 28 декабря в 9-30ч.

Уважаемые родители!

С 15 по 25 декабря 2017года в нашем детском саду состоится новогодний конкурс

«ЗИМНЯЯ СКАЗКА»

Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе детских работ: рисунки (формат бумаги А3), поделки (снеговики, елочки, игрушки и т.д.)

Самые главные люди на свете

Это большие и малые дети!

Ради кого каждый день или век

Лучшую жизнь создаёт человек!

Администрация мбдоу д/с№9 «ДРУЖБА»

29.09.2017г. в МБДОУ детский сад № 9 «Дружба» г. Холмска в рамках «Недели безопасности» было проведено открытое воспитательное мероприятие по ПДД с участием: воспитанников, родителей, сотрудников ОГИБДД ОМВД России по
Холмскому городскому округу по теме: «Чтобы путь счастливым был». По итогам «Недели безопасности» ОГИБДД ОМВД России по Холмскому городскому округу МБДОУ детскому саду № 9 «Дружба» была вручена грамота за активное участие в проведении мероприятий по ПДД.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

СФОРМИРОВАН СПИСОК ДЕТЕЙ 2015 ГОДА РОЖДЕНИЯ, НАПРАВЛЕННЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ С 01.09.2017г. В МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 «ДРУЖБА» г. ХОЛМСКА.

ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ СО СПИСКОМ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В МБДОУ ДЕТСКИЙ САД

№ 9 «ДРУЖБА» ПО АДРЕСУ УЛ. СОВЕТСКАЯ,105.

ЧАСЫ РАБОТЫ: С 8.00-18.00

Администрация МБДОУ