Уважаемые родители!

С 15 по 25 декабря 2017года в нашем детском саду состоится новогодний конкурс

«ЗИМНЯЯ СКАЗКА»

Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе детских работ: рисунки (формат бумаги А3), поделки (снеговики, елочки, игрушки и т.д.)

Самые главные люди на свете

Это большие и малые дети!

Ради кого каждый день или век

Лучшую жизнь создаёт человек!

Администрация мбдоу д/с№9 «ДРУЖБА»

29.09.2017г. в МБДОУ детский сад № 9 «Дружба» г. Холмска в рамках «Недели безопасности» было проведено открытое воспитательное мероприятие по ПДД с участием: воспитанников, родителей, сотрудников ОГИБДД ОМВД России по
Холмскому городскому округу по теме: «Чтобы путь счастливым был». По итогам «Недели безопасности» ОГИБДД ОМВД России по Холмскому городскому округу МБДОУ детскому саду № 9 «Дружба» была вручена грамота за активное участие в проведении мероприятий по ПДД.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

СФОРМИРОВАН СПИСОК ДЕТЕЙ 2015 ГОДА РОЖДЕНИЯ, НАПРАВЛЕННЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ С 01.09.2017г. В МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 «ДРУЖБА» г. ХОЛМСКА.

ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ СО СПИСКОМ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В МБДОУ ДЕТСКИЙ САД

№ 9 «ДРУЖБА» ПО АДРЕСУ УЛ. СОВЕТСКАЯ,105.

ЧАСЫ РАБОТЫ: С 8.00-18.00

Администрация МБДОУ