Реализуемый уровень образования – дошкольное.

Форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения – 5 лет.

Продолжительность обучения и возраст воспитанников.

Продолжительность обучения на каждом этапе - 1 год

1-я младшая группа – 1г. 6 мес. – 3 года

Старшая группа 5 – 6 лет

Подготовительная к школе группа 6 – 7 лет

Презентация образовательной программы

Годовой календарный учебный график

Учебный план на 2017-2018 учебный год

Информация о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Информация о реализуемых образовательных программах

Аннотация к программе музыкального воспитания

Программа музыкального воспитания

Аннотацию к программе учителя-логопеда

Программа учителя-логопеда

План работы МБДОУ д/с №9 "Дружба"  летней оздоровительной компании 2017 г.

Программа психологического сопровождения детей с ограниченными возможностями, имеющими диагноз «Синдром Дауна»

Рабочая программа педагога (первая младшая группа 2-3 года)

Рабочая программа подготовительной к школе группы

Рабочая программа педагога старшей группы (5-6-лет)

Обучение и воспитание в МБДОУ «Дружба» г. Холмска ведётся на русском языке. Форма обучения - очная. В МБДОУ «Дружба» г. Холмска созданы условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации. Содержание программы обеспечивает воспитание у ребёнка гуманного отношения к окружающему миру, любви к родной семье, родному дому, городу, краю, Родине, уважение к людям разных национальностей, государственной символике – гимну, флагу, гербу Российской Федерации, области, города, развивает гуманные чувства, формирует эстетические представления, навыки культурного поведения, социально-общественные качества, уважение к взрослым, ответственное отношение к выполнению поручений, умение дружно играть и трудиться, справедливо оценивать свои поступки и действия других детей. Знакомя с культурным наследием русского народа, программа приобщает детей к общим, неприходящим человеческим ценностям (красоте, добру, истине), воспитывает патриотические чувства, гордость за русский народ, Родину, семью.

Информация о численности обучающихся:

• Первая младшая группа - 21;
  • Старшая - 23;