Реализуемые уровни образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативные сроки обучения: 5 лет.

О языках, на которых осуществляется образование (обучение): обучение и воспитание в МБДОУ «Дружба» г. Холмска ведётся на русском языке. В МБДОУ «Дружба» г. Холмска созданы условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации. Содержание программы обеспечивает воспитание у ребёнка гуманного отношения к окружающему миру, любви к родной семье, родному дому, городу, краю, Родине, уважение к людям разных национальностей, государственной символике – гимну, флагу, гербу Российской Федерации, области, города, развивает гуманные чувства, формирует эстетические представления, навыки культурного поведения, социально-общественные качества, уважение к взрослым, ответственное отношение к выполнению поручений, умение дружно играть и трудиться, справедливо оценивать свои поступки и действия других детей. Знакомя с культурным наследием русского народа, программа приобщает детей к общим, непреходящим человеческим ценностям (красоте, добру, истине), воспитывает патриотические чувства, гордость за русский народ, Родину, семью.

Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные соответствующей программой:

- «Познавательное развитие»

- «Речевое развитие»

- «Художественно-эстетическое развитие»

- «Физическое развитие»

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: при реализации образовательной программы в МБДОУ детский сад № 9 «Дружба» г. Холмска электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ (бюджет Сахалинской области), местных бюджетов (муниципальный бюджет) и по договорам об образовании: 64 воспитанника.

Учебный год

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

2020-2021г.

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детский сад № 9 «Дружба»

г. Холмска

0

64

0

Численность воспитанников в МДОУ, являющихся иностранными гражданами – 0 человек.

Презентация образовательной программы

Годовой календарный учебный график

Режим дня воспитанников

Режим занятий воспитанников