Наши достижения

Дети подготовительной к школе группы: Мамонова Лена, Сырцева Олеся, Буркова Варя получили дипломы за участие в  муниципальном конкурсе "Город мастеров". Воспитатель Дельмухаметова Миннур Шагитовна.

28 мая 2017г. дети подготовительной к школе группы стали победителями Дальневосточного турнира по таэквандо в г. Южно-Сахалинск, посвященный памяти РИ ТЕ СУ. Ким денис- первое место, Марьясов Тимур - третье место.

Дети подготовительной к школе группы, под руководством воспитателя Дельмухаметовой Миннур Шагитовны, стали победителями и участниками международного  конкурса  "Кладовая талантов"

Дети подготовительной к школе группы под руководством воспитателя Дельмухаметовой Миннур Шагитовны принимали участие во Всероссийском конкурсе «Солнышко в ладошке».

Победителями конкурса стали:

Шкуратова Настя, Ким Настя, Безруков Влад. Они получили дипломы победителей.

Участники конкурса Ри Арсений, Марьясов Тимур, Буркова Варя, Сырцева Олеся, Мамонова Лена, Архипова Полина получили дипломы участника конкурса.