Информация о применяемых

Федеральных Государственных Образовательных Стандартах

с приложением копий или гиперссылок на действующие редакции соответствующих документов

Приказ Минобрнауки России № 1155 от 17 октября 2013 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)»

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО) (документ размещен на fgos.ru)

Об утвержденных образовательных стандартах

с приложением образовательных стандартов в форме электронного документа или в виде активных ссылок, переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту в форме электронного документа

Стандартов, самостоятельно разработанных и утвержденных организацией, нет.

МБДОУ детский сад № 9 «Дружба» г. Холмска работает по ФГОС ДО.

► ФГОС ДО (документ размещен на fgos.ru)

Федеральные государственные требования в МБДОУ детский сад № 9 «Дружба» г. Холмска не применяются.